Мероприятия, посвященные Дню рождения Сергея Есенина

В колледже прошел цикл мероприятий, посвященных Дню рождения Сергея Есенина, целями которого явилась популяризация творчества великого поэта, раскрытие потенциала студентов, привлечение интереса к отечественной истории и литературе. Мероприятия включали проведение:

— конкурса сочинений «Мой Есенин»

— конкурса плакатов «И нет конца Есенинскому чуду!»

— конкурса чтецов «Певец возвышенный и юный»

Результаты конкурса сочинений

 

1. «Мастерское толкование темы» —

1 место – Романова Ольга, группа ОЛ-11; Первых Екатерина, группа ОЛ-11

2 место – Казаков Данила, группа ЭМ-11

3 место – Коваленко Надежда, группа ОЛ-12

2. «Оригинальность раскрытия темы» —

1 место – Конончук Вероника, группа ОЛ-11

2 место – Судакова Ольга, группа ОЛ-11

3 место – Давыдов Егор, группа ТС-11; Герасименко Властислав, группа ОЛ-12

3. «Точность и выразительность речи» —

1 место – Верхотуров Алексей, группа ЭСЭУ-11

2 место – Чеверда Даниил, группа ТС-21

3 место – Муковоз Анна, группа ОЛ-12

Номинация «Поклонники Есенинского слога…»

Устинова Екатерина, группа ОЛ-12

Буду Ксения, группа ОЛ-12

Сагун Анастасия

Сидоренко Слава, группа СМС-11

Результаты конкурса чтецов

Номинация «За творческую изобретательность»

Победитель — Верхотуров Алексей, группа ЭСЭУ-11

Номинация «За самое артистичное исполнение»

Победитель — Садовская София, группа ОЛ-11

Номинация «За создание классического образа чтеца»

1 место – Кирилл Севостьянов, группа ОЛ-11

2 место – Кашалапов Анатолий, группа СМС 11

3 место – Бачу Иван, группа ОЛ-11

Номинация «За красоту звучания»

1 место – Парфенова Евгения, группа ОЛ-21

2 место – Анфиногенова Дарья, группа ОЛ-11

3 место — Рослова Лилия, группа ОЛ-11

Номинация «За искренность исполнения»

1 место – Жуганов Игорь, группа НК-21

3 место – Теклёва Виктория, группа ОЛ-11

Номинация «За оригинальность прочтения»

1 место – Первых Екатерина, группа ОЛ-11

3 место – Вика Ланкина, группа ОЛ-11

Номинация «За душевность прочтения»

1 место – Заяц Дарья, группа ОЛ-11

2 место – Васина Валерия, группа ОЛ-11

3 место – Брусова Ангелина, группа ОЛ-11

Номинация «За лучший романтический образ»

1 место – Буду Ксения, группа ОЛ-12

2 место – Талеева Олеся, группа ОЛ-12

3 место – Турова Диана

Результаты конкурса плакатов

«И нет конца Есенинскому чуду!»:

1место — Копылов Марк, группа ТС-22

2 место — Группы ОЛ- 12, БУХ-11

Группа ОЛ-23

3 место – Лунин А, группа СМС-11

Панковский Ян, группа СМС-11

Благодарность за участие в конкурсе:

Саяпина Эльвира, группа НК-11

Перевозкина Кристина, группа НК-11

Сулейманов Рафаэль, группа СМ-11

Евжакова Снежана, группа ОЛ-23

ЛЕС ПОБЕДЫ

Сегодня 07.05.2020г. Студенты- волонтёры,  преподаватели, работники  нашего колледжа, возложили цветы к Обелиску- " ЛЕС  ПОБЕДЫ"
Зажгли свечи, почтили память воинов мину-той молчания. "Никто не забыт! И ничто не забыто!"

Ссылки на ресурсы.

Здесь собраны ссылки на полезные ресурсы:

1. Министерство образования и науки РФ

2. Министерство образования и науки Хабаровского края

3. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

4. Российское образование, федеральный портал

5. АИСТ

6. КЦСТ