К ребятам из группы ЭМ-11 с праздничным визитом пришли главные герои Нового года – Дед Мороз и Снегурочка! Этот день стал по-настоящему особенным благодаря интерактивному мероприятию, проведенному в рамках программы «Пушкинская карта».
🎅Ребята приняли участие в увлекательном новогоднем квизе под названием «Новогодняя история». Под руководством сказочных гостей студенты смогли не только углубить свои знания о многовековых традициях празднования Нового года в разных странах и культурах, но и проверить собственную эрудицию, отвечая на необычные и интересные вопросы. Каждый участник почувствовал себя частью волшебного действа, открывая для себя множество новых и удивительных фактов о любимом празднике.
🎉Квиз прошел в невероятно теплой и дружеской атмосфере. Мероприятие стало прекрасным примером того, как культурные инициативы, доступные по «Пушкинской карте», помогают не только обогатить досуг молодежи, но и создать по-настоящему праздничное настроение, сплотив студентов в преддверии самого ожидаемого праздника.
Как к нам поступить?



