Перечень платных образовательных услуг

Наименование программы

Количество часов, форма обучения

1

Курсы повышения квалификации судоводителей ( капитан , помощник капитана)

72 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

2

Курсы повышения квалификации судовых механиков (помощник механика)

72 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

3

Курсы повышения квалификации судоводителей с правом эксплуатации судовых энергетических установок

( капитан-механик, помощник капитана-помощник механика)

108 час.

4

Курсы повышения квалификации членов экипажа земснаряда

72 час.

5

Курсы повышения квалификации  членов экипажей земснаряда с правом эксплуатации судовых энергетических установок

108 час.

6

Программа дополнительного профессионального образования по судоводительской специальности

602

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

7

Программа дополнительного профессионального образования по судомеханической специальности

622 час.;

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

8

Программа дополнительного профессионального образования по специальности эксплуатация внутренних водных путей.

290 час.

очная

9

Программа управления маломерным судном ( коммерческое использование)

128 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

10

Программа управления прогулочным судном

180 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

11

Программа подготовки электрика судового

175 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

12

Программа подготовки повара судового

128 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

13

Программа подготовки матроса

120 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

14

Программа подготовки моториста-матроса

528 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

15

Программа подготовки лебедчика

116 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

16

Программа подготовки моториста

454 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

17

Программа подготовки лебедчика-моториста

492 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

18

Программа подготовки рулевого

458 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

19

Программа подготовки моториста -рулевого

586 час.

очная;

очно-заочная с элементами ДТО

20

Программа подготовки для работы на нефтяных танкерах (рядовой состав)

32 час.

21

Программа подготовки для работы на нефтяных танкерах ( командный состав)

40 час.

22

Программа подготовки по управлению неорганизованной массой людей (командный состав)

40 час.

23

Программа подготовки  работников пассажирских судов

40 час.

24

Программа подготовки «Использование РЛС»

40 час.

25

Программа подготовки

« Использование электронных карт»
 

40 час.

26

Программа подготовки « Транспортная безопасность на ВВТ»

40 час.

 

адрес : г. Хабаровск, ул. Ремесленная 8

e-mail  :htvtcentr@gmail.com

телефон : 58-00-00(208)