Кураторский час: «Береги честь смолоду».

23 декабря студенты  группы  СМ-12 принимали  гостей:  начальника Управления по борьбе с незаконным  оборотом  наркотиков Управления МВД по Хабаровскому краю полковника полиции Сафьянникова В.В. и начальника отдела по борьбе с организованной преступностью Управления  уголовного розыска подполковника  полиции Складнева П.А.

Офицеры полиции рассказали студентам о том, чем они увлекались в их возрасте, как был ими  сделан профессиональный выбор. Оба гостя окончили Хабаровскую академию физкультуры и спорта, юридическое образование получили уже во время службы в полиции.  В ходе  беседы они акцентировали внимание ребят  на том, что занятия спортом, дисциплина, самоуважение и самостоятельность – главные качества настоящего мужчины. Разговор получился интересным и полезным. Была достигнута договоренность: встречи будут регулярными и первое, что произойдет —  дружеская  встреча  по футболу.

А в завершении классного часа гости удивили всех присутствующих: студентам, которые хорошо окончили 1 семестр, вручили денежные премии. Всем присутствующим и гостям были вручены памятные подарки с речной символикой.

Digital Camera
Digital Camera