Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

До 20 октября открыта регистрация на Всероссийский молодежный кубок по менеджменту «Управляй!»

23 октября 2020 в коворкинг-пространстве «Точка кипения» состоится первое обучение для участников третьего сезона Всероссийского молодежного кубка по менеджменту «Управляй!». Участниками мероприятия могут стать студенты и выпускники учебных заведений любой специализации от 18 до 25 лет.

Кубок «Управляй!» предлагает участникам стать топ-менеджерами виртуальной компании в формате обучающей онлайн-игры, которая проходит в бизнес-симуляторе и позволяет выявить обладающих управленческим потенциалом студентов и выпускников вузов и колледжей, создать условия для развития их компетенций и адаптации на рынке труда. Кроме того, в третьем сезоне кубка у участников появилась возможность пройти образовательный этап, который предшествует отборочному. В рамках кубка конкурсанты выполняют максимально приближенные к реальным кейсам задания, прогнозируют ключевые экономические показатели предприятия. Им также необходимо защитить свою стратегию развития компании перед советом директоров – действующими управленцами крупнейших российских компаний.

Кубок «Управляй!» позволяет студентам и недавним выпускникам вузов и колледжей:

· Развить личные и профессиональные компетенции;

· Получить возможность пройти обучение на эксклюзивной программе развития управленческого потенциала;

· Получить приглашение на стажировку или вакансию от ведущих российских компаний;

· Получить наставника из числа победителей конкурса управленцев «Лидеры России»;

· Принять участие в национальном этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Регистрация на отборочный этап продлится до 20 октября на платформе LEADER-ID по ссылке https://leader-id.ru/event/58262/. Успей подать заявку, не упусти свою возможность!