25 декабря в нашем колледже прошло радостное мероприятие под названием «Новый год – в пути, встречай и не грусти». Студенты и преподаватели окунулись в сказочную атмосферу волшебства и чудес! ?

Добрый день, дорогие друзья! ?

В преддверии Нового года праздничная атмосфера витает вокруг, поднимая настроение всем нам! ✨ 25 декабря в нашем колледже прошло радостное мероприятие под названием «Новый год – в пути, встречай и не грусти». Студенты и преподаватели окунулись в сказочную атмосферу волшебства и чудес! ?

На сцене выступили наши талантливые студенты 1, 2 и 3 курсов, которые поздравили всех в ролях любимых сказочных персонажей: Снегурочки, Деда Мороза, Золушки, Волшебника-Пажа, Белоснежки, Зайчиков, Снеговика и, конечно же, символа 2026 года – «Красного коня». ?

Игры, шутки, зажигательные танцы, хороводы и сладкие призы от Снегурочки задались на ура! Эти веселые моменты подняли настроение каждому присутствующему! ?

Поздравляем всех с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и добра! Пусть Новый год принесет множество радостных событий и свершений! ?

«Новый год — 2026 – к нам мчится, скоро все случится!» ⚓⛴?✨