Рейтинг результатов обучения абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Эксплуатация судовых энергетических установок

№п/п ФИО Средний балл
1 Башвинов Егор Алексеевич 4,17
2 Мидянный Егор Дмитриевич 4,10
3 Артемов Руслан Евгеньевич 4,07
4 Борщёв Денис Владимирович 4,00
5 Галасун Федор Викторович 4,00
6 Парубов Дмитрий Александрович 4,00
7 Карабанов Константин Леонидович 4,00
8 Киле Ярослав Анатольевич 3,95
9 Марченко Роман Владиславович 3,94
10 Зимин Дмитрий Алексеевич 3,94
9 Ермолаев Егор Александрович 3,94
10 Чернышев Никита Константинович 3,89
11 Баранов Павел Евгеньевич 3,83
12 Чекулаев Игорь Юрьевич 3,74
13 Иванов Виктор Романович 3,74
14 Ненза Даниил Сергеевич 3,59
15 Тыщук Кирилл Евгеньевич 3,59
16 Заксор Максим Леонидович 3,58
17 Русских Артем Максимович 3,56
18 Капустяник Родион Владимирович 3,53
19 Василенко Алексей Андреевич 3,50
20 Шагдуров Максим Алексеевич 3,47
21 Парыгин Данил Денисович 3,47
22 Богатырев Кирилл Сергеевич 3,42
23 Белинин Кирилл Викторович 3,41
24 Тарасюк Владислав Андреевич 3,38
25 Никифоров Константин Евгеньевич 3,37
26 Лемешев Богдан Андреевич 3,37
27 Зотов  Степан Сергеевич 3,37
28 Ковалев Данила Александрович 3,36
29 Пономарев Савелий Александрович 3,35
30 Хаминдаров Владислав Евгеньевич 3,35
31 Намаков Никита Сергеевич 3,35
32 Кузьменко Александр Александрович 3,33
33 Келундига Владимир Эдуардович 3,26
34 Чаплыгин Тимофей Сергеевич 3,2
35 Хаханов Никита Анатольевич 3,19
36 Макаревич Артур Андреевич 3,16
37 Савицкий Игорь Иванович 3,13
38 Банный Матвей Константинович 3,12
39 Борисов Степан Юрьевич 3,11
40 Русанов Иван Юрьевич 3,06

Судовождение

№п/п ФИО Средний балл
1 Смеханов Андрей Алексеевич 4,50
2 Казанцев Семен Сергеевич 4,48
3 Верхотуров Алексей Алексеевич 4,37
4 Казимир Александр Владимирович 4,31
5 Сулейманов Рафаэль Вугарович 4,29
6 Гаер Николай Алексеевич 4,26
7 Козлов Даниил Андреевич 4,21
8 Мурмыло Никита Глебович 4,18
9 Юрчук Андрей Александрович 4,14
10 Васюков Антон Михайлович 4,13
11 Ковалев Даниил Андреевич 4,11
12 Яновский Константин Вячелалович 4,11
13 Федорченко Егор Олегович 4,11
14 Герасимец Артем Александрович 4,06
15 Воронин Фаддей Викторович 4,05
16 Давыдов Егор Сергеевич 4,05
17 Данильев Дмитрий Андреевич 4,00
18 Смолко Сергей Васильевич 4,00
19 Парубов Дмитрий Александрович 4,00
20 Пешин Александр Андреевич 3,94
21 Шпац Никита Геннадьевич 3,89
22 Буряченко Кирилл Андреевич 3,89
23 Богданов Данила Владимирович 3,89
24 Мурмыло Никита Глебович 3,84
25 Меняйлов Андрей Михайлович 3,84
26 Березовский Андрей Дмитриевич 3,84
27 Баранов Павел Евгеньевич 3,83
28 Баранов Павел Евгеньевич 3,83
29 Яблонский Эмильен Геннадьевич 3,81
30 Жуков Захар Андреевич 3,80
31 Калинин Денис Дмитриевич 3,78
32 Зопунян Арсен Артурович 3,78
33 Дзизенко Ярослав Тимофеевич 3,77
34 Плисов Александр Денисович 3,76
35 Ватолкин Георгий Борисович 3,75
36 Сергиец Сергей Андреевич 3,75
37 Колпаков Евгений Валенктинович 3,74
38 Конушкин Алексей Алексеевич 3,70
39 Колоколов Александр Витальевич 3,69
40 Романов Владимир Викторович 3,69
41 Коноплин Даниил Евгеньевич 3,65
42 Стариков Данила Денисович 3,63
43 Ращупкин Максим Дмитриевич 3,63
44 Цыглов Александр Евгеньевич 3,61
45 Румак Федор Алексеевич 3,59
46 Елисханов Даниил Русланович 3,59
47 Феденков Сергей Вячеславович 3,58
48 Синицын Кирилл Олегович 3,58
49 Синицын Кирилл Олегович 3,58
50 Струнников Родион Алексндрович 3,58
51 Шиповалов Артем Захирович 3,56
52 Гичик Вадим Александрович 3,56
53 Борисенко Никита Сергеевич 3,53
54 Иванченко Алексей Олегович 3,50
55 Макаров Кирилл Сергеевич 3,50
56 Секретарюк Александр Дмитриевич 3,50
57 Чуркин Никита Андреевич 3,50
58 Меньков Даниил Андреевич 3,47
59 Китаев Никита Михайлович 3,45
60 Гундин Александр Дмитриевич 3,45
61 Бланк Никита Александрович 3,45
62 Лысенко Дмитрий Алексеевич 3,44
63 Ковалев Никита Алексеевич 3,42
64 Богатырев Кирилл Сергеевич 3,42
65 Чернощеков Владислав Николаевич 3,41
66 Зимин Евгений Сергеевич 3,41
67 Адилов Ростислав Фазылович 3,41
68 Дюкарев Николай Андреевич 3,39
69 Родин Алексей Семенович 3,38
70 Зотов  Степан Сергеевич 3,37
71 Пальшенцев Дмитрий Денисович 3,35
72 Титу Олег Русланович 3,33
73 Сумин Дмитрий Сергеевич 3,33
74 Милованов Дмитрий Алексеевич 3,32
75 Ромакер Иван Владимирович 3,31
76 Сахаровский Владимир Дмитриевич 3,29
77 Щетко Данила Викторович 3,28
78 Беев Руслан Александрович 3,25
79 Фролов Андрей Васильевич 3,24
80 Янов Данила Иванович 3,22
81 Феоктистов Антон Сергеевич  3,22
82 Серёдкин Максим Витальевич 3,20
83 Бирюков Ростислав Эдуардович 3,20
84 Терехов Георгий Владимирович 3,17
85 Григорьев Дмитрий Тарасович 3,10
86 Рыженков Владислав Сергеевич 3,06

Судовождение платно

№п/п ФИО Средний балл
1 Татунь Роман Сергеевич 3,73
2 Войнах Иван Дмитриевич 3,44

Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики

№п/п ФИО Средний балл
1 Чередниченко Максим Иванович 4,37
2 Малков Максим Денисович 4,22
3 Заболотников Руслан Денисович 4,05
4 Карабанов Константин Леонидович 4,00
5 Пешин Александр Андреевич 3,94
6 Шепель Герман Игоревич 3,90
7 Пешков Даниил Алексеевич 3,90
8 Казаков Данила Сергеевич 3,85
9 Ерохин Иван Алексеевич 3,83
10 Баранов Павел Евгеньевич 3,83
11 Петров Иван Владимирович 3,74
12 Иванов Виктор Романович 3,74
13 Данилов Артем Александрович 3,73
14 Папян Алексей Рауфович 3,63
15 Ярошенко Егор Алексеевич 3,60
16 Подшивалов Петр Анатольевич 3,53
17 Саминин Валерий Евгеньевич 3,47
18 Гришин Александр Александрович 3,47
19 Зверев Владислав Антонович 3,45
20 Гончаренко Данила Владимирович 3,44
21 Грачёв Илья Евгеньевич 3,43
22 Ящук Дмитрий Иванович 3,4
23 Сазонов Давид Олегович 3,38
24 Цой Данила Евгеньевич 3,38
25 Жога Роман Евгеньевич 3,36
26 Едунов Глеб Юрьевич 3,33
27 Чередниченко Станислав Вячеславович 3,33
28 Фролов Данила Романович 3,30
29 Кондратьев Илья Анатольевич 3,25
30 Шаповалов Сергей Максимович 3,25
31 Савицкий Игорь Иванович 3,13

Операционная деятельность в логистике

№ п/п ФИО Средний балл
1 Брусова Ангелина Николаевна 5
2 Заяц Дарья Константиновна 4,76
3 Первых Екатерина Алексеевна 4,67
4 Матвеев Илья Николаевич 4,56
5 Долгова Анастасия Петровна 4,53
6 Анфиногеновна Дарья Юрьевна 4,53
7 Турова Диана Дмитриевна 4,45
8 Садовская София Валентиновна 4,42
9 Крень Дарья Михайловна 4,41
10 Татаренко Валерия Александровна 4,33
11 Банжаева Фаина Алексеевна 4,33
12 Теклёва Виктория Владимировна 4,32
13 Лежнина Дарья Александровна 4,31
14 Севостьянов Кирилл Алексеевич 4,30
15 Бойдак Валерия Олеговна 4,29
16 Болотина Александра Евгеньевна 4,28
17 Василина Валерия Витальевна 4,28
18 Судакова Ольга Павловна 4,24
19 Третьяков Тимир Олегович 4,22
20 Талеева Олеся Рафаэльевна 4,22
21 Дергачёва Любовь Вячеславовна 4,22
22 Ступина Анастасия Владимировна 4,20
23 Бусурина Руслана Александровна 4,19
24 Закаблук Ольга Владимировна 4,19
25 Валькова Диана Александровна 4,18
26 Лобачевская Татьяна Игоревна 4,14
27 Ким Наталья Тимофеевна 4,13
28 Свиридович Алина Андреевна 4,13
29 Глухова Валентина Андреевна 4,12
30 Рослова Лилия Александровна 4,10
31 Бачу Иван Вячеславович 4,1
32 Гегель Анна Владимировна 4,10
33 Миронова Анна Евгеньевна 4,06
34 Витюгова Екатерина Дмитриевна 4,05
35 Коваленко Надежда Аександровна 4,05
36 Томилко Ульяна Николаевна 4,00
37 Балабко Мария Михайловна 4,00
38 Орел Валерия Васильевна 4,00
39 Пасько Виолетта Евгеньевна 4,00
40 Ночной Дмитрий Вячеславович 4,00
41 Чернякова Арина Алишеровна 3,95
42 Безвербная Александра Евгеньевна 3,94
43 Пешин Александр Андреевич 3,94
44 Вдовиченкова Дарья Николаевна 3,94
45 Шкребтиенко Алина Анатольевна 3,94
46 Симонова Анна Михайловна 3,94
47 Чекан Егор Андреевич 3,90
48 Рюмкина Мария Сергеевна 3,90
49 Фаткиев Данил Ильшатович 3,90
50 Карлова Екатерина Игоревна 3,89
51 Манохина Александра Михайловна 3,89
52 Уразова Алина Евгеньевна 3,88
53 Лисичникова Ольга Николаевна 3,86
54 Яковец Лина Александровна 3,84
55 Казачук Анна Александровна 3,81
56 Булышева Ольга Федоровна 3,8
57 Ячмень Диана Евгеньевна 3,79
58 Большакова Валерия Сергеевна 3,79
59 Толстоброва Екатерина Олеговна 3,79
60 Иванова Татьяна Андреевна 3,76
61 Крицкий Данила Витальевич 3,76
62 Малина Виктория Алексеевна 3,75
63 Фалендуш Людмила Константиновна 3,72
64 Кузьмин Илья Дмитриевич 3,71
65 Федореева Ульяна Андреевна 3,70
66 Кирилллов Константин Дмитриевич 3,68
67 Аверьянов Дмитрий Антонович 3,68
68 Шипицына Софья Андреевна 3,67
69 Фиюг Валерия Игоревна 3,65
70 Пацеля Елена Александровна 3,65
71 Галкина Наталья Викторовна 3,65
72 Шрубковская Полина Александровна 3,63
73 Муковоз Анна Сергеевна 3,62
74 Сидорова Татьяна Вадимовна 3,59
75 Локитина Екатерина Андреевна 3,58
76 Устинова Екатерина Андреевна 3,58
77 Кичура Владислав Витальевич 3,58
78 Морозова Вера Александровна 3,57
79 Астахова Елизавета Анатолевна 3,57
80 Покотило Станислава Ивановна 3,55
81 Ивушкина Влада Валерьевна 3,53
82 Максименко Виктория Владимировна 3,52
83 Кучерук Никита Сергеевич 3,52
84 Черепанова Наталья Сергеевна 3,50
85 Михайлова Ольга Николаевна 3,47
86 Третьяк Софья Максимовна 3,47
87 Буду Ксения Григорьевна 3,47
88 Худоёрова Наргиз Абдукаримовна 3,44
89 Стоянова Екатерина Владимировна 3,41
90 Благова Полина Денисовна  3,38
91 Зотов  Степан Сергеевич 3,37
92 Шкреб Анастасия Андреевна 3,33
93 Мосина Елизавета Евгеньевна 3,25
94 Иванченко Полина Дмитриевна 3,20
95 Никитенко Карина Алексеевна 3,20
96 Калюжная Виолетта Михайловна 3,10
97 Поцало Елена Дмитриевна 3,00

Операционная деятельность в логистике (платно)

№ п/п ФИО Средний балл
1 Ганькина Богдана Сергеевна 4,05
2 Фалендуш Людмила Константиновна 3,72
3 Блажнова Дарья Ивановна 3,43
4 Ивушкова Инесса Юрьевна 3,37
5 Бакуменко Дмитрий Николаевич 3,14

Моторист судовой

№п/п ФИО Средний балл
1 Ермоленко Илья Сергеевич 4,20
2 Балашов Богдан Вячеславович 4,06
3 Давыдов Егор Сергеевич 4,05
4 Савватеев Александр Павлович 3,67
5 Авхачёв Виталий Владимирович 3,63
6 Аксенов Алексей Федорович 3,59
7 Михайлов Андрей Юрьевич 3,57
8 Майстриенко Кирилл Дмитриевич 3,55
9 Гришин Александр Александрович 3,47
10 Ширяев Артём Дмитриевич 3,45
11 Ольшанников Владислав Евгеньевич 3,45
12 Гундин Александр Дмитриевич 3,45
13 Имаев Роман Радикович 3,43
14 Суетин Вячеслав Андреевич 3,40
15 Андра Степан Игоревич 3,39
16 Цой Данила Евгеньевич 3,38
17 Юшкетов Игорь Евгеньевич 3,37
18 Сызганов Денис Дмитриевич 3,35
19 Пальшенцев Дмитрий Денисович 3,35
20 Бугаков Иван Андреевич 3,35
21 Актанка Никита Витальевич 3,33
22 Лунин Александр Александрович 3,30
23 Пляскин Олег Анатольевич 3,26
24 Соколов Александр Александрович 3,26
25 Пергаев Артем Вячеслалович 3,26
26 Келундига Владимир Эдуардович 3,26
27 Бабкин Денис Юрьевич 3,25
28 Сираев Владислав Валерьевич 3,25
29 Воротилин Юрий Артемович 3,20
30 Семенов Марк Витальевич 3,19
31 Головкин Дмитрий Сергеевич 3,19
32 Белозеров Андрей Сергеевич 3,13
33 Козлов Никита Викторович 3,12
34 Карпушкин Степан Викторович 3,11
35 Шалимов Кирилл Сергеевич 3,10
36 Новиков Иван Александрович 3,06
37 Кузнецов Сергей Николаевич 3,06
38 Новиков Антон Вячеславович 3,00

Судостроитель-судоремонтник металлических судов

№п/п ФИО Средний балл
1 Иванов Виктор Романович 3,74
2 Аксенов Алексей Федорович 3,59
3 Князев Николай Максимович 3,52
4 Васильев Виктор Станиславович 3,42
5 Келундига Владимир Эдуардович 3,26
6 Плема Игорь Вячеславович 3,16
7 Верняковский Денис Дмитриевич 3,11
8 Борисов Степан Юрьевич 3,11
9 Красноухов Михаил Александрович 3,05
10 Зверев Данил Николаевич 3,05
11 Верхозин Александр Александрович 3,00
12 Сорокин Валентин Григорьевич 3,00
13 Бронников Илья Денисович 3,00

Дефектоскопист

№п/п ФИО Средний балл
1 Ербанова Ольга Викторовна 4,12
2 Иванчиков Эдуард Алексеевич 4,11
3 Кузьмин Артур Романович 4,05
4 Ермолаев Егор Александрович 3,94
5 Тихолаз Александр Валерьевич 3,88
6 Пупышева Ольга Ивановна 3,88
7 Походяева Анастасия Ивановна 3,81
8 Шмакова Ольга Александровна 3,80
9 Федораева Ульяна Андреевна 3,70
10 Пивоварова Софья Алексеевна 3,68
11 Козыренко Влада Максимовна 3,6
12 Аксенов Алексей Федорович 3,59
13 Савастьянова Анастасия Викторовна 3,56
14 Гарбузов Даниил Романович 3,48
15 Мулкоманов Баржан Бауржанович 3,47
16 Ковалец Ангелина Александровна 3,45
17 Худоёрова Наргиз Абдукаримовна 3,44
18 Блажнова Дарья Ивановна 3,43
19 Грянко Надежда Николаевна 3,40
20 Благова Полина Денисовна  3,38
21 Мирзаева Лейла Джавадовна 3,35
22 Сидоренко Вячеслав Юрьевич 3,33
23 Пискарев Роман Андреевич 3,28
24 Панковский Ян Борисович 3,26
25 Мяденец Вадим Вячеславович 3,25
26 Варвенко Дарья Александровна 3,20
27 Юдин Николай Дмитриевич 3,20
28 Куршин Максим Юрьевич 3,19
29 Джумаева Ольга Юрьевна 3,17
30 Вихненко Евгений Вадимович 3,10