Рейтинг результатов обучения абитуриентов, рекомендованных к зачислению

Судовождение

ФИО Средний балл Аттестат
1 Юкомзан Иван Павлович 5,00 оригинал
2 Карнаков Денис Михайлович 4,59 копия
3 Мустафин Рустам Гранитович 4,56 копия
4 Сиротин Егор Александрович 4,44 оригинал
5 Имшенецкий Иван Андреевич 4,41 оригинал
6 Бачу Филипп  Вячеславович 4,38 копия
7 Жуков Дмитрий Александрович 4,25 копия
8 Терновая Елена Сергеевна  4,25 оригинал
9 Минаков Даниил Андреевич 4,21 копия
10 Альчека Денис Владимирович 4,17 копия
11 Клинков Иван Валерьевич 4,13 копия
12 Бубенчиков Валерий Андреевич 4,11 оригинал
13 Бурцев Александр Дмитриевич 4,06 оригинал
14 Шаталов Виталий Константинович 4,06 оригинал
15 Кривенков Данила Александрович 4,00 оригинал
16 Захаркин Илья Станиславович 4,00 оригинал
17 Сабиров Роман Анатольевич 4,00 оригинал
18 Шадрин Данила Алексеевич 4,00 копия
19 Маричук Степан Евгеньевич 4,00 копия
20 Чеверда Даниил Константинович 4,00 оригинал
21 Савельев Михаил Андреевич 3,94 копия
22 Саидов Али Икромович 3,94 копия
23 Танкович Андрей Сергеевич 3,94 копия
24 Турбин Павел Дмитриевич 3,94 копия
25 Коновалов Данила Павлович 3,93 копия
26 Демин Артур Олегович 3,89 копия
27 Малик Максим Андреевич 3,88 оригинал
28 Кострюков Себастьян Станиславович 3,88 копия
29 Токтонов Глеб Сергеевич 3,87 копия
30 Князев Денис Игоревич 3,87 копия
31 Ходжер Евгений Юрьевич 3,82 копия
32 Дубовский Александр Олегович 3,81 копия
33 Сирицкий Владислав Романович 3,81 копия
34 Акулов Артем Евгеньевич 3,79 оригинал
35 Кулягин Максим Владимирович 3,79 копия
36 Прохоров Павел Дмитриевич 3,76 оригинал
37 Федотовский Эдуард Петрович 3,76 оригинал
38 Степанов Алексей Сергеевич 3,76 копия
39 Тонких Кирилл Сергеевич 3,75 копия
40 Антоненко Максим Игоревич 3,75 оригинал
41 Дигор Пётр Андреевич 3,75 копия
42 Довгаленко Родион Викторович 3,71 копия
43 Рудь Данил Андреевич 3,71 копия
44 Илюхин Илья Сергеевич 3,69 копия
45 Кудренко Сергей Леонидович 3,68 оригинал
46 Карпов Никита Александрович 3,67 копия
47 Белкин Денис Иванович 3,67 копия
48 Ерлин Евгений Русланович 3,67 копия
49 Андрющенко Данила Дмитриевич 3,63 копия
50 Корж Виктор Алексеевич 3,63 копия
51 Шаповалов Владислав Константинович 3,61 копия
52 Карпов Сергей Александрович 3,61 оригинал
53 Которев Даниил Антонович 3,59 копия
54 Панькин Егор Иванович 3,56 копия
55 Бисянко Станислав Викторович 3,56 оригинал
56 Киле Виктория Альфредовна 3,56 оригинал
57 Примак Никита Романович 3,53 оригинал
58 Крапивин Степан Сергеевич 3,53 копия
59 Ткаченко Никита Алексеевич 3,50 копия
60 Лапунов Максим Алексеевич 3,47 оригинал
61 Федяев Максим Алексеевич 3,41 оригинал
62 Кузнецов Виталий Олегович 3,41 копия
63 Бельский Никита Александрович 3,39 оригинал
64 Антонов Кирилл Александрович 3,38 копия
65 Белых Алексей Сергеевич 3,38 оригинал
66 Зайцев Тимофей Андреевич 3,35 оригинал
67 Аникин Илья Романович 3,35 копия
68 Степанов Олег Витальевич 3,33 копия
69 Мирошников Александр Александрович 3,33 копия
70 Киле Виктор Артёмович 3,33 копия
71 Богодухов Аркадий Владимирович 3,32 копия
72 Потапов Андрей Владимирович 3,27 копия
73 Иванов Кирилл Вадимович 3,26 оригинал
74 Смирнов Анатолий Вячеславович 3,20 оригинал
75 Карелин Роман Дмитриевич 3,18 копия
76 Барков Сергей Сергеевич 3,12 копия

Операционная деятельность в логистике

ФИО Средний балл Аттестат
1 Булгакова Наталья Сергеевна 5,00 копия
2 Парфенова Евгения Витальевна 4,75 копия
3 Султанова Валерия Андреевна 4,75 копия
4 Суслова Яна Владимировна 4,71 копия
5 Котряга Игорь Игоревич 4,65 оригинал
6 Кузнецова Дарья Александровна 4,65 оригинал
7 Скутарь Ульяна Дмитриевна 4,56 копия
8 Иваненко Марина Сергеевна 4,53 копия
9 Маслакова Арина Петровна 4,53 копия
10 Махлинская Альбина Андреевна 4,35 оригинал
11 Лежнина Юлия Евгеньевна 4,33 оригинал
12 Сулимова Эвелина Дмитриевна 4,31 копия
13 Скобельцына Лилия Михайловна 4,28 оригинал
14 Димова Кристина Александровна 4,25 оригинал
15 Тарасова Валерия Вячеславовна 4,24 копия
16 Уколова Виктория Алексеевна 4,21 копия
17 Буравина Мария Максимовна 4,19 копия
18 Петренко Дарья Сергеевна 4,18 копия
19 Кондратьева Анжелика Дмитриевна 4,13 оригинал
20 Галюченок Дарья Николаевна 4,13 оригинал
21 Жданкина Елизавета Романовна 4,13 копия
22 Никитенко Олеся Романовна 4,12 копия
23 Кожаева Анастасия Денисовна 4,12 оригинал
24 Башвинова Яна Максимовна 4,07 оригинал
25 Шуклина Алёна Валерьевна 4,06 оригинал
26 Костина София Владиславовна 4,06 копия
27 Барышев Иван Рлманович 4,06 копия
28 Оськина Анастасия Витальевна 4,06 оригинал
29 Именча Зоя Леонидочна 4,05 копия
30 Чижеумова Анастасия Алексеевна 4,05 копия
31 Фесенко Татьяна Викторовна 4,00 копия
32 Рюмшина Анна Дмитриевна 4,00 копия
33 Торгашова Галина Романовна 4,00 копия
34 Косенко Виктория Вячеславовна 4,00 копия
35 Кондракова Юлия Олеговна 4,00 оригинал
36 Лелянов Василий Олегович 3,94 копия
37 Цугуй Анна Алексеевна 3,93 копия
38 Хаткевич Юлия Сергеевна 3,88 копия
39 Кушпелева Злата Андреевна 3,88 копия
40 Конюхова Ксения Сергеевна 3,88 копия
41 Загиров Александр Ринатович 3,83 копия
42 Тотаринцева Александра Сергеевна 3,82 копия
43 Шапорова Анна Евгеньевна 3,82 копия
44 Косынкина Алёна Романовна 3,79 копия
45 Ячмень Диана Евгеньевна 3,79 копия
46 Благодатских Дарья Дмитриевна 3,76 оригинал
47 Жидкова Алина Константиновна 3,76 копия
48 Стариченко Руслана Александровна 3,76 копия
49 Селезнёва Анна Ильинична 3,76 копия
50 Сысоева Екатерина Игорвена 3,76 копия
51 Бегеева Арина Романовна 3,74 копия
52 Олару Даниэлла  Андреевна 3,74 копия
53 Алексеев Владислав Александрович 3,73 оригинал
54 Пассар Снежана Вадимовна 3,72 копия
55 Захарченко  Станислав Денисович 3,72 оригинал
56 Донцова Валерия Владимировна 3,72 копия
57 Десятов Матвей Романович 3,71 оригинал
58 Рогова Софья Олеговна 3,67 оригинал
59 Тимченко Ангелина Андреевна 3,63 оригинал
60 Крюкова Елизавета Алексеевна 3,63 оригинал
61 Ланкина Виктория Сергеевна 3,63 оригинал
62 Григорьева Елизавета Андреевна 3,61 копия
63 Наяпова Полина Игоревна 3,60 копия
64 Донскова Маргарита Витальевна 3,59 копия
65 Донскова Маргарита Витальевна 3,59 копия
66 Романенкова Ксения Алексеевна 3,59 копия
67 Калашникова Алина Юрьевна 3,56 оригинал
68 Пименова Полина Игоревна 3,53 оригинал
69 Гончарова Ангелина Ивановна 3,53 копия
70 Евжакова Снежана Васильевна 3,53 копия
71 Бочарова Полина Анатольевна 3,53 копия
72 Лоскутова Анастасия Евгеньевна 3,53 оригинал
73 Гула Дмитрий Викторович 3,50 оригинал
74 Антонова Анастасия Романовна 3,50 копия
75 Халецкая Полина Игоревна 3,47 оригинал
76 Вахрушева Дарья Вячеславовна 3,47 оригинал
77 Кириллова Виктория Витальевна 3,44 оригинал
78 Вылегжанина Анна Романовна 3,44 копия
79 Ижиков Андрей Анатольевич 3,44 оригинал
80 Свешников Геннадий Сергеевич 3,44 копия
81 Денисова Ирина Денисовна 3,44 копия
82 Орлянская Карина Александровна 3,41 копия
83 Вяткина Анастасия Сергеевна 3,41 копия
84 Линкова Виктория Романовна 3,41 оригинал
85 Иващенко Екатерина Андреевна 3,41 копия
86 Жарков Андрей Вадимович 3,39 копия
87 Асанова Эльмира Редвановна 3,38 оригинал
88 Марченко Иван Александрович 3,37 копия
89 Степанова Алина Константиновна 3,33 оригинал
90 Осадченко Ксения Петровна 3,32 копия
91 Попов Никита Дмитриевич  3,25 копия
92 Ван Екатерина Леонидовна 3,24 копия
93 Разувакин Роман Олегович 3,2 копия

Эксплуатация внутренних водных путей

ФИО Средний балл Аттестат
1 Стремилов Егор Андреевич 3,50 копия
2 Рудас Кирилл Максимович 3,50 копия
3 Хайрутдинов Владислав Васильевич 3,5 копия
4 Ярошенко Артем Алексеевич 3,44 копия
5 Оглы Роман Тахирович 3,44 копия
6 Путинец Михаил Андреевич 3,41 копия
7 Иванов Иван Игоревич 3,29 копия
8 Монетов Савелий Сергеевич 3,13 копия
9 Удодик Денис Александрович 3,00 копия

Эксплуатация судовых энергетических установок

ФИО Средний балл Аттестат
1 Козлов Никита Валентинович 4,38 копия
2 Киневич Антон Юрьевич 4,38 копия
3 Хомяков Виталий Евгеньевич 4,2 оригинал
4 Зубарев Богдан Николаевич 3,94 копия
5 Пересторонин Денис Александрович 3,88 копия
6 Старцев Клим Аркадьевич 3,82 копия
7 Раков Матвей Алексеевич 3,81 копия
8 Тонких Кирилл Сергеевич 3,75 оригинал
9 Лобынцев Максим Олегович 3,71 копия
10 Куличенко Денис Владимирович 3,6 оригинал
11 Якимов Владислав Романович 3,56 оригинал
12 Зилев Никита Максимович 3,56 копия
13 Рыжков Евгений Олегович 3,56 оригинал
14 Баскильдин Илья Вячеславович 3,53 копия
15 Лобынцев Алексей Олегович 3,53 копия
16 Якимов Данила Романович 3,50 оригинал
17 Парыгин Данила Денисович 3,47 копия
18 Ашиток Данил Сергеевич 3,44 оригинал
19 Некрасов Артем Александрович 3,41 копия
20 Нургалеев Тимур Александрович 3,41 копия
21 Лагутин Никита Александрович 3,40 оригинал
22 Шакалов Сергей Сергеевич 3,39 оригинал
23 Дробах Даниил Витальевич 3,38 копия
24 Евстигнеев Сергей Владимирович 3,32 оригинал
25 Юрченко Илья Романович 3,28 копия
26 Лукьянец Николай Сергеевич 3,27 копия
27 Силуянов Дмитрий Владимирович 3,2 копия
28 Медянник Никита Павлович 3,12 оригинал
29 Попов Кирилл Андреевич 3,11 оригинал

Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов

ФИО Средний балл Аттестат
1 Милосердов Александр Дмитриевич 3,72 оригинал
2 Федотовский Тимофей Максимович 3,69 оригинал
3 Истомин Евгений Александрович 3,63 копия
4 Кирилюк Константин Александрович 3,44 копия
5 Коломойцев Даниил Николаевич 3,44 копия
6 Шорин Денис Николаевич 3,41 копия
7 Князев Никита Александрович 3,40 копия
8 Магаз Иван Андреевич 3,33 копия
9 Индирчиев Марат Мусаевич 3,22 копия
10 Евченко Александрович Дмитриевич 3,13 оригинал
11 Должиков Артём Александрович 3,12 оригинал
12 Рыженьких Александр Сергеевич 3,05 копия

Моторист судовой

ФИО Средний балл Аттестат
1 Петров Дмитрий Дмитриевич 4,24 копия
2 Спинко Никита Евгеньевич 4,18 копия
3 Капустянский Степан Денисович 4,11 копия
4 Шипилов Виктор Алексеевич 3,89 оригинал
5 Красноштамов Иван Сергеевич  3,84 оригинал
6 Михерев Максим Олегович 3,79 копия
7 Подмарев Родион Владимирович 3,75 оригинал
8 Шувалов Иван Алексеевич 3,75 копия
9 Кравцов Денис Владимирович 3,75 оригинал
10 Никонов Александр Алексеевич 3,69 копия
11 Старовойтов Максим Александрович 3,69 копия
12 Шарабарин Александр Сергеевич 3,61 оригинал
13 Анохин Федор Андреевич 3,61 копия
14 Лопатин Владислав Сергеевич 3,60 оригинал
15 Апон Кирилл Игоревич 3,47 копия
16 Гурьев Иван Владимирович 3,47 копия
17 Попов Андрей Андреевич 3,42 оригинал
18 Прошельцов Данила Владимировича 3,38 оригинал
19 Кузнецов Кирилл Евгеньевич 3,35 копия
20 Ли Сергей Валерьевич 3,31 оригинал
21 Голенков Станислав Александрович 3,31 копия
22 Бублик Даниил Евгеньевич 3,31 копия
23 Ворсин Дмитрий Евгеньевич 3,26 копия
24 Кириллов Глеб Олегович 3,24 копия
25 Малых Никита Александрович 3,24 копия
26 Максименко Вячеслав Григорьевич 3,22 оригинал
27 Теплинский Сергей Александрович 3,18 копия
28 Голенков Эрнест Александрович 3,17 копия
29 Дугин Артём Владимирович 3,13 оригинал
30 Вац Лев Владимирович 3,13 копия
31 Болотов Артем Егорович 3,00 копия

Дефектоскопия

ФИО Средний балл Аттестат
1 Киле Данила Васильевич 3,94 копия
2 Ефименко Владислав Андреевич 3,74 оригинал
3 Старцев Анатолий Андреевич 3,59 оригинал
4 Колодин Денис Романович 3,50 копия
5 Зенков Руслан Владимирович 3,41 копия
6 Литвинцев Тимур Станиславович 3,35 копия
7 Медвецкий Дмитрий Дмитриевич 3,31 оригинал
8 Вшивков Константин Николаевич 3,20 оригинал
9 Виприцкий Никита Дмитриевич 3,12 оригинал