День рождения колледжа

Добрый день, друзья! Сегодня 20 июля. Ровно 80 лет назад в 1941 году было создано наше учебное заведение! Нам- 80 ЛЕТ! С ЮБИЛЕЕМ! Торжественное празднование этого знаменательного события намечено на начало нового учебного года в сентябре.
Вот так всё начиналось…

Хочется поздравить наших ветеранов, педагогов, студентов, выпускников с этим знаменательным событием. С начала 2021 года был создан план работы по подготовке и проведению мероприятий посвящённых 80- летнему юбилею нашего колледжа. Многие мероприятия активно проводимые в учебно- воспитательном процессе проходили на высоком уровне. И те награды и достижения педагогов, студентов- это значимый вклад к юбилею!
В соответствии с планом были созданы творческие группы педагогов, студентов, работников колледжа по подготовке мероприятий, поисковой работе в направлении: «Наши династии», созданию выставки истории колледжа 1941- 2021гг.под названием : » ТЫ ПОМНИШЬ, КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ…», конкурсы по созданию юбилейного Знака ХКВТП, рекламных баннеров и т.д.
Благодаря организаторам и координаторам творческих групп: Троцкой Е. В.- заместителю директора по УВР ; Поповой Т. М.- педагогу дополнительного бразования, активным участникам- ветеранам нашего учебного заведения: Масленко А. Я., Гоман П. П., Рудник И. А., Савченко М. Н. и конечно креативным работникам колледжа- Моздаковой О. Н., Шувалову Ф. Я.,
Ласкиной Е. С., Кравченко М. В.,
студентов- 1 курса: Верхотурову А., Мурмыло Н., Ковалеву Н., Калюжко К., Матвееву И.
Синицыну К.
Якимову В.
Якимову Д., были собраны исторические материалы для создания выставки, в поисковой работе и т.д. Спасибо всем кто принимал и продолжает принимать участие в юбилейных мероприятиях нашего колледжа.
ПРОЦВЕТАНИЯ! УСПЕХОВ ТЕБЕ- ХКВТП!