Модернизация материально-технической базы

Проект финансировался в рамках получения гранта из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам по реализации мероприятия "Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям" федерального проекта "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)" национального проекта "Образование", министерством образования и науки Хабаровского края и колледжа. 

Благодаря модернизации материально-технической базы на новый уровень выходит качество подготовки специалистов  по специальностям и профессиям колледжа.

Мы рассчитываем, что наше общее достижение  будет способствовать ускоренному социально-экономическому развитию Хабаровского края.


7 сентября в колледже состоялась презентация проекта по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в рамках федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» на 2020 год для педагогических работников колледжа, обучающихся и их родителей.