Спектакль «Игра» по программе Пушкинских карт

13 марта студенты колледжа водного транспорта и промышленности посетили спектакль «Игра» в Хабаровском краевом музыкальном театре по программе Пушкинских карт. Этот известный мюзикл Александра Колкера был представлен на сцене театра.

🎞️«Игра, игра, идет игра!» – судьбы героев этого спектакля крутились в бешеном карточном азарте. Для главного героя Кречинского не было ничего святого, когда дело касалось карточной игры. Он знал все законы этого мира, но это не помогло ему избежать банкротства – все его состояние растворилось в карточных долгах. Ему грозило несостоятельность. Единственный способ спастись от неизбежного позора и бесчестия – это была выгодная женитьба.

😎Студенты колледжа водного транспорта и промышленности имели возможность насладиться потрясающим исполнением мюзикла «Игра» в Хабаровском краевом музыкальном театре. Этот спектакль прекрасно передал азарт и страсть героев, погрузив зрителей в мир карточных игр и сложных ситуаций, которые они вызывают. Колкер создал потрясающую историю о человеке, попавшем в сложное положение из-за своей страсти к игре, и о его попытках решить свои проблемы через брак. Этот спектакль не только развлек, но и задуматься о ценности и последствиях наших поступков.